Реестр поставщиков социальных услуг в Иркутской области/ Областное государственное бюджетное учреждение «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Эхирит-Булагатскому району»

Форма социального обслуживания Социальные услуги предоставляемые в форме социального обслуживания на дому
Вид социальной услуги Социально-бытовые
Категория получателя Граждане, старше 18 лет, нуждающиеся в социальных услугах на дому, ПОЛНОСТЬЮ утратившие способности осуществлять самообслуживание
Нормативно-правовой документ 53-158-мпр от 22 декабря 2023 г.
Описание услуги Обеспечение водой: - подготовка чистой тары (ведра или иная тара), емкости для хранения воды); - набор воды из ближайшего, пригодного для использования источника воды; - доставка воды получателю социальных услуг на дом; - слив воды в емкости для хранения (при их наличии у получателя социальных услуг); - уборка использованной тары в место, согласованное с получателем социальной услуги. Норма времени на предоставление социальной услуги - до 60 минут за одно посещение. При доставке воды от источника водоснабжения (колодец, колонка, скважина и т.п.) социальная услуга предоставляется до 2 раз в неделю не более 40 литров за одно посещение. При централизованном подвозе воды услуга предоставляется не более 1 раза в неделю до 200 литров за одно посещение.

Условия предоставления

За период
Условия оказания